Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Орматек

Инвестиции 6 000 руб.
Срок окупаемости от 6 до 8 мес.

Контакты

О Орматек

ОРМАТЕК – ведущий российский производитель товаров для сна, занимающий уверенные позиции в числе лидеров отрасли.
Ассортимент продукции ОРМАТЕК охватывает все базовые ценовые сегменты, а значит подходит для максимально широкого круга потребителей. Нас знают, любят и рекомендуют!

Вы станете частью крупнейшей федеральной сети, объединяющей более 450 фирменных магазинов по всей территории России, а также в Казахстане На карте вы можете посмотреть список салонов в интересующем вас городе.

Гибкие цены и активная рекламная поддержка бренда гарантируют активный рост прибыльности вашего бизнеса.
Вы получаете совершенно бесплатно доступ к опыту и знаниям экспертов в области комфортного и полезного сна, а также к технологиям и стандартам, проверенным многолетней практикой ОРМАТЕК.

Франчайзинговое предложение

ОРМАТЕК предлагает выгодные условия сотрудничества для партнеров-франчайзи. Вы можете выбрать готовый бизнес любого масштаба в зависимости от торговой площади и вашего региона присутствия. Наши специалисты разработали несколько форматов, каждый из которых поможет вам в короткие сроки стать уверенным участником мебельного рынка.

Форматы сотрудничества по франшизе ОРМАТЕК:

  • Бренд-секция «Орматек Life». Минимальная торговая площадь (от 16 до 30 кв.м.), высокая наценка при оптимальных розничных ценах, готовый дизайн-проект и качественный продукт;
  • Фирменный салон «Райтон». Полноценный салон площадью от 45 до 70 кв.м. с широким ассортиментом матрасов, кроватей, аксессуаров. Продукция данной коллекции рассчитана на массового покупателя, что гарантирует высокие продажи, особенно в регионах;
  • Фирменный салон «Орматек». Крупный фирменный салон под известным брендом площадью от 80 кв.м. с широким ассортиментом матрасов, кроватей, аксессуаров.